Мошенники используют схему со сбором денег для больных
Новости Тулуна > Мошенники используют схему со сбором денег для больных
ИА «Телеинформ» 31.03.2025.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Аферисты начали запускать фейковые сборы средств для больных. В МВД говорят, что доказать такие преступления очень сложно.
Обычно деньги якобы собирают на дорогую больницу для нуждающегося, пишет РИАН. Человек же умирает, так как изначально было ясно, что он скорее всего не сможет вылечиться. Это затрудняет расследование.
В итоге часть собранных денег возвращается на счёт мошеннического фонда, так как больница не завершила лечение, она отдаёт средства.
https://i38.ru/dengi-obichnie/moshenniki-ispolzuiut-schemu-so-sborom-deneg-dlya-bolnich
Новость добавлена: Irinka, Март 31 2025 11:50
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Информация для граждан, имеющих право на бесплатное изготовление и ремонт зубных протезов. Сегодня, в 8:38
- В ближайшие дни Иркутскую область ожидает резкое похолодание с аномально низкими температурами. Сегодня, в 8:35
- Работает «горячая линия» по вопросам профилактики инфекционных заболеваний при... Сегодня, в 8:25
- Осознанный выбор, мужской поступок, торжество справедливости, защита семьи, родины, суверенитета страны. Сегодня, в 8:25
- В 2026 году на р. Ия будет организована только иордань для забора воды. Сегодня, в 7:40
- Рекомендуется воздержаться от использования стеклоомывающей жидкости «Arctic formula» -30. Вчера, в 17:45
- В Иркутской области стартует программа «Земский тренер». Вчера, в 16:45
- Время заявить о своём таланте! С 2 марта — наш большой фестиваль! Вчера, в 14:35
- 15 января состоялось очередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. Вчера, в 14:15
- ТВ Тулун. Новости 14.01.2026 Вчера, в 13:17
- 14.01.2026 г. в администрации района состоялось первое в наступившем году заседание полит.совета. Вчера, в 13:16
- Среди тулунчан всегда есть настоящие мужчины, готовые идти защищать Родину. Вчера, в 13:10
Информационный сайт 